24.12.2020

Наталья Водянова стала гостем отеля «Виктория»

Наталья Водянова стала гостем отеля «Виктория»

Они прогулялись по Выборгскому замку, пофотографировались у плакатов «Родина-мать зовёт», побывали в образе героев «Игры престолов» и прокатились на «Рускеальском экспрессе», курсирующем между Сортавалой и Выборгом. Здесь же семья отметила 19-летие старшего сына 38-летней Водяновой Лукаса.

Поездка не была случайной - Наталья Водянова снимает документальный фильм о Русском Севере. Свое путешествие, в котором ее сопровождают старшие дети – Лукас, Нева и Виктор - она назвала «Русские каникулы». Это документальный сериал о том, как героиня возвращается в Россию, чтобы увидеть ее глазами своих детей, утративших связь с исторической Родиной. Вместе с тремя детьми, выросшими в Европе, Водянова проделает путь через Кавказские горы, а затем отправится на русский Север.

Продюсером выступил журналист и писатель Михаил Зыгарь, сопродюсером - Нателла Крапивина, создательница шоу "Орел и решка". .

"Я родилась и выросла в России. Вместе с Фондом помощи детям "Обнаженные сердца", когда мы по всей стране открывали детские игровые парки, мне посчастливилось побывать во многих удивительных уголках нашей родины, познакомиться с добрыми и глубокими людьми и я хочу, чтобы мои дети также узнали и полюбили мою страну", - поделилась Наталья Водянова.

Теги:

Возврат к списку