09.04.2018

УК «ВОЗРОЖДЕНИЕ Торговый Дом» приняла участие в выставке «Индустрия камня-2018»

УК «ВОЗРОЖДЕНИЕ Торговый Дом» приняла участие в выставке «Индустрия камня-2018»
В Москве на ВДНХ с 3 по 6 апреля прошла международная выставка в области добычи, обработки и применения природного камня «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ - 2018», где активное участие приняла компания Возрождение «Торговый Дом». В связи с проведением чемпионата мира по футболу в Москве в июне 2018 г. выставка «индустрия камня» проходила весной.

В этом году компания продолжила тенденцию нестандартного представления типовых изделий и привезла каменные манекены и шахматные фигуры, выполненные из различных пород гранита и мрамора. Слоган 2018 года: «Сохраняем историю в камне».  Кроме того, для участников выставки были подготовлены образцы брусчатки, модульных плит и плит мощения.
Одним из главных событий стала презентация студии натурального камня Giorgio Vasari «Элегантные решения в камне из культурной столицы». Открытие студии запланировано весной в Санкт-Петербурге.

Весь камень представленный на стенде (возрождение, балтийский, гранатовый амфиболит, пироксенит) добывается на карьерах принадлежащих Группе компаний «Возрождение». Уже осенью компания открывает новый карьер по добыче камня «Калгувуаара».

Во время работы выставки Управляющая компания «ВОЗРОЖДЕНИЕ Торговый Дом» показала нестандартный подход к производству изделий любой сложности, наличие богатой цветовой палитры камня, широкие производственные возможности, позволяющие воплотить в реальность самые смелые творческие идеи.
В период проведения выставки, стенд посетили архитекторы, промышленники, а также представители камнеобрабатывающей отрасли Италии, Китая, Индии, России и стран СНГ. Благодаря чему были достигнуты взаимовыгодные договоренности по поставке оборудования, комплектующих, а также по поставке камня, как в блоках, так и в виде готовых изделий.

Теги:

Возврат к списку