06.12.2017

Вступление АО "ПО "Возрождение" в Российский Союз строителей

Вступление АО "ПО "Возрождение" в Российский Союз строителей
5 декабря в стенах МГСУ состоялось заседание Совета Российского Союза строителей, во время которого Генеральному директору Производственного объединения «Возрождение» Сергею Николаевичу Новикову вручили свидетельство о вступлении организации в членство РСС.

Конференция проходила в городе Москва в зале Учёного Совета НИУ Московского государственного строительного университета и началась с официального доклада президента Союза Строителей – Яковлева Владимира Анатльевича «О развитии строительного комплекса России, деятельности РСС в 2017 году и основных задачах на 2018 год».  В ходе заседания были озвучены основные направления деятельности Совета в наступающем году, зачитаны отчеты о проделанной работе, а также награждены активные члены союза по итогам работы за год.

На конференции также присутствовал Генеральный директор  ООО «НИИПРИИ «Севзапинжтехнология» Кабанов Александр Александрович с докладом о создании комфортного благоустроенного пространства, создание пешеходных маршрутов и туристических зон в исторических городах России. На докладе были представлены проекты по благоустройству таких городов, как Плес, Переславль-Залесский и Углич. Были предложены типовые решения по создание новых «точек притяжения» для туристов и улучшение пешеходного пространства для жителей города.

После выступления всех докладчиков, Яковлев В.А.  поприветствовал вступающих в Совет новых участников, среди которых был Новиков Сергей Николаевич, и вручил им Свидетельства о членстве в Российском Союзе строителей. Завершающей частью конференции стало подписание официальных документов Членами правления о дальнейшем сотрудничестве и совместной работе на будущий год.

Теги:

Возврат к списку