27.03.2014

Нам дружба строить и жить помогает!

Нам дружба строить и жить помогает!
Не успел отшуметь последний залп новогоднего салюта, как небо озарилось праздничным огнем, посвященным всем защитникам Отечества. В компании «Возрождение» к чествованию мужской части коллектива подошли творчески! 
Девушки филиала в Туркменистане устроили сюрприз виновникам торжества, организовав для них собственными силами праздничный концерт. Песни, танцы, веселые розыгрыши и кулинарные яства были настолько высоко оценены мужчинами, что до самого вечера никто не хотел расходиться по домам. Женский коллектив офиса в Санкт–Петербурге, ратуя за обеспечение мужчин самым необходимым в наше неспокойное время, преподнесла каждому защитнику Отечества настоящий комплект стратегического продовольственного запаса. Наиболее нетерпеливые, дождавшись окончания рабочего дня, вскрыли неприкосновенный запас и использовали его по назначению.
Но праздники на этом не заканчиваются. У мужчин оставалось немного времени для подготовки ответного поздравления прекрасной половины, и они подошли к этому вопросу более чем практично, но не менее экстравагантно. Девушки нашей компании в качестве подарка от мужчин получили возможность 8 марта оторваться от семейных забот и провести корпоративный девичник. Мероприятие прошло в одной из известных ресторанных школ Санкт–Петербурга. Каждая участница кроме фирменного передника получила дельные советы от шеф–поваров по приготовлению блюд для себя любимых. Вместе, единой командой были приготовлены блюда итальянской кухни, которые тут же подверглись дегустации в приятной компании. 
Теги:

Возврат к списку