01.10.2018

«УК ВОЗРОЖДЕНИЕ ТД» приняла участие в «Marmomaс 2018»

«УК ВОЗРОЖДЕНИЕ ТД» приняла участие в «Marmomaс 2018»
С 26 по 29 сентября специалисты «УК ВОЗРОЖДЕНИЕ ТД» посетили г. Верона, где прошла ежегодная международная выставка для специалистов камнеобрабатывающей отрасли, поставщиков, архитекторов, дизайнеров и покупателей – «Marmomaс 2018».

«Marmomac» - это крупнейшая коммуникационная площадка для всей бизнес сферы, связанной с добычей, производством и эксплуатацией натурального камня.
В 2018 году на выставке присутствовало более 1500 экспонатов из 56 стран мира. Стоит отметить, что количество участников и посетителей из России и СНГ в этом году сильно возросло, относительно предыдущих лет!

Как правило, участники выставки представляют все новейшие разработки индустрии. Но в этом году «Marmomac» сделали особый упор на курсы подготовки специалистов, технические семинары и программы для архитекторов. Инновации, дизайн и обучение стали основными направления выставки, что говорит о большом вливании нового поколения в данную сферу. Также в рамках мероприятия прошли тематические шоу и экспериментальные симпозиумы с целью привлечения общественного внимания к натуральному камню, проведения дебатов между квалифицированными экспертами и продвижения отрасли.

Ключевой темой выставки «Marmomac 2018» стала «Вода и камень». Стенды с экспонатами были расположены словно на воде, как дома в Венеции, а некоторые и вправду расположились в воде. Ощущается общая тенденция к спокойным, монохромным оттенкам мрамора: белый, черный, бежевый, серый. Основной акцент участники сделали на фактуру камня и сочетании мрамора с различными материалами - металл, поталь, дерево, мох.

«Marmomac» доказала еще раз, что Веронская выставка остается лидером среди мировых выставок в сфере камнеобработки.

Ежегодно выставка в Вероне дает толчок для развития в камнеобрабатывающей и камнедобывающей отрасли и стимул использовать не только многовековой опыт камнеобработки, но и совершенно новые идеи, инновационные решения, которые вдохновляют реализовывать новые и смелые проекты!

Теги:

Возврат к списку