15.12.2017

Новиков Сергей Николаевич занял второе место в рейтинге топ-менеджеров по версии издания "КоммерсантЪ"

Новиков Сергей Николаевич занял второе место в рейтинге топ-менеджеров по версии издания "КоммерсантЪ"
Новиков Сергей Николаевич, генеральный директор ПО «Возрождение» занял почетное второе место в рейтинге лучших топ-менеджеров в сфере дорожного строительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области по версии издания «КоммерсантЪ».

В этом году в выборе лучших руководителей в двадцати двух рассматриваемых "Ъ" отраслях экономики Петербурга участвовало около 300 руководителей и владельцев бизнеса города и Ленинградской области. Определение наиболее успешных топ-менеджеров по версии «Ъ» предполагало оценку их деятельности с точки зрения коллег – руководителей компаний-конкурентов в Северо-Западном регионе. Список номинантов составлялся на основе мнения профильных корреспондентов редакции, представителей администрации Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также руководителей бизнес-ассоциаций. Номинанты должны были выбрать трех сильнейших конкурентов, оценив их работу в баллах от 1 до 3, где 3 — высшая оценка качества работы. Это позволило объективно оценить симпатии представителей каждой отрасли и отметить не просто "любимчиков», а взвешенно выделить фаворитов бизнес-сообщества. В ходе честного голосования первое, второе и третье места в каждой из двадцати двух сфер были присуждены руководителям компаний, тем чьи решения имеют ключевое значение для петербургского рынка и экономики города, а управленческая эффективность не вызывает сомнений.

Напоминаем, что Новиков Сергей Николаевич уже дважды удостаивался диплома лауреата дорожно-строительной отрасли Северо-Запада по версии бизнес-издания «Деловой Петербург».
Теги:

Возврат к списку