24.11.2016

ПО "Возрождение", в лице Сергея Николаевича Новикова, в рейтинге "ТОП-100"

ПО "Возрождение", в лице Сергея Николаевича Новикова, в  рейтинге "ТОП-100"
Генеральный директор  Производственного объединения «Возрождение»  Сергей Николаевич Новиков стал лауреатом рейтинга ТОП-100 2016 года по версии  издания «Деловой Петербург» в номинации «Дорожное строительство», заняв 3-е место.

В ноябре 2016 года «Деловой Петербург» в вновь опубликовал рейтинг лучших топ-менеджеров и владельцев бизнеса Санкт-Петербурга и Ленинградской области в 13-м выпуске журнала «ТОП-100».

Ежегодно проект «Лучшие ТОП-менеджеры» отмечает достижения руководителей крупного бизнеса, добившихся наибольшего прогресса по производственным показателям работы за прошедший год, тех, чьи решения имеют ключевое значение  для петербургского рынка и экономики города.

В этом году были отобраны 26 отраслей экономики, в которых выбрали три лидирующие компании. Большинство из 78 номинантов подсчитаны по динамике трех базовых финансовых показателей, которые наилучшим образом отражают полноту экономической деятельности компаний за период 2015-2016 годов: выручка компании, активы и чистая прибыль.

В этом году редакция издания «Деловой Петербург» сознательно отказались от помощи бизнес-консультантов и самостоятельно составили рейтинг самых эффективных топ-менеджеров,  опираясь  на "полевой" опыт и знания профильных журналистов. Одно дело формальная статистика, совсем другое — субъективное, но объемное мнение журналиста, который из года в год пишет именно об этой отрасли экономики, непосредственно общается с представителями компаний, не только следит за отчетностью, но и напрямую запрашивает интересующие  консолидированные финансовые показатели.

Торжественная церемонию награждения лауреатов рейтинга прошла в самом сердце города, в недавно открытом после реставрации ЦВЗ "Манеж".   На церемонии награждения присутствовали лучшие топ-менеджеры не только Петербурга, но и России. Памятные дипломы и подарки вручал сам Максим Сергеевич Васюков, главный редактор ДП.  

Теги:

Возврат к списку